Établissements GALLÉ. Vase en verre multicouches... - Lot 24 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 24
Estimation :
80 - 120 EUR
Établissements GALLÉ. Vase en verre multicouches à fond jaune, à décor végétal orangé. Signé. H_ 8.8 cm, infime éclat à l'intérieur du col
Mes ordres d'achat