Louis GAIDAN (1847-1925). Le Cap Brun, Toulon. Huile... - Lot 34 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 34
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Louis GAIDAN (1847-1925). Le Cap Brun, Toulon. Huile sur toile, signée en bas à gauche. H_65 cm L_92 cm. Provenance : collection particulière, Moulins
Mes ordres d'achat