Ecole française du XVIIIème siècle. Lion... - Lot 36 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 36
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Ecole française du XVIIIème siècle. Lion et lionne. Paire de sculptures en terre cuite. H_15 cm L_20 cm P_10 cm H_19,5 cm L_18,5 cm P_10 cm, manque la queue de la lionne
Mes ordres d'achat