Seyni Awa CAMARA (née en 1945). Maternité. Sculpture... - Lot 43 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 43
Estimation :
800 - 1200 EUR
Seyni Awa CAMARA (née en 1945). Maternité. Sculpture en terre cuite. H_23.5 cm, quelques manques. Provenance : collection de M. Jean-Pierre PROUTEAU (1930-1998). Secrétaire d'Etat et Grand Maître du Grand Orient de France
Mes ordres d'achat