SEVRES. Support d'huilier-vinaigrier en porcelaine... - Lot 51 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 51
Estimation :
150 - 200 EUR
SEVRES. Support d'huilier-vinaigrier en porcelaine à décor polychrome de bouquets de fleurs. L'aile à filet bleu et dents de loup or. XVIIIème siècle, sans lettre-date. H_7,4 cm L_27,6 cm, cheveux à cinq dentelures
Mes ordres d'achat