SEVRES. Compotier de forme losangique en... - Lot 52 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 52
Estimation :
100 - 150 EUR
SEVRES. Compotier de forme losangique en porcelaine à décor polychrome de bouquets de fleurs. L'aile à filet bleu et filet or. XVIIIème siècle, lettre-date P pour 1768. H_3,4 cm L_30,2 cm
Mes ordres d'achat