Très important miroir en bois et stuc doré... - Lot 57 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 57
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Très important miroir en bois et stuc doré à riche décor feuillagé et enroulements. Travail italien du XIXème siècle. H_204 cm L_133 cm, accidents et quelques manques.
Mes ordres d'achat