CHINE XXème siècle. Console rectangulaire... - Lot 68 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 68
Estimation :
400 - 600 EUR
CHINE XXème siècle. Console rectangulaire en bois exotique reposant sur quatre pieds droit sculptés, la ceinture à décor feuillagé ajouré. H_77 cm L_108,5 cm P_42,5 cm, accidents et restaurations au décor.
Mes ordres d'achat