Pendule portique en marbre et bronze doré... - Lot 73 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 73
Estimation :
400 - 600 EUR
Pendule portique en marbre et bronze doré à décor de coupe et vases fleuris. Époque Louis XVI. H_56 cm L_34 cm P_12 cm, pièce de maintien du balancier cassée, un morceau du socle restauré
Mes ordres d'achat