Ecole italienne du XVIIème ou du début du... - Lot 74 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 74
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole italienne du XVIIème ou du début du XVIIIème siècle. Le Christ portant la croix. Huile sur toile. H_73 cm L_60 cm, traces de restaurations et manques, rentoilage
Mes ordres d'achat