CHINE, Compagnie des Indes. Tasse et sa sous-tasse... - Lot 78 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 78
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE, Compagnie des Indes. Tasse et sa sous-tasse à décor de paysage animé dans le style de Meissen. XVIIIème siècle. H_6,6 cm L_9,5 cm tasse D_13,2 cm sous-tasse
Mes ordres d'achat