Alix AYMÉ (1894-1989). Fillette annamite... - Lot 81 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 81
Estimation :
800 - 1200 EUR
Alix AYMÉ (1894-1989). Fillette annamite dans son châle - vers 1960. Lithographie en couleurs, signée au crayon en bas à droite. Le tirage répertorié comme limité à 20 exemplaires. H_58 cm L_39,5 cm (à vue), légères rousseurs
Mes ordres d'achat