École française du XIXème siècle. Personnages... - Lot 85 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 85
Estimation :
500 - 800 EUR
École française du XIXème siècle. Personnages dans des jardins et paysages. Suite de trois huiles sur toile au format ovale, probablement réalisées pour former des dessus de porte. H_38,5 cm L_80 cm, l'une présente un petit accident, quelques restaurations
Mes ordres d'achat