LALIQUE France, le dessin de Marie-Claude... - Lot 96 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 96
Estimation :
200 - 300 EUR
LALIQUE France, le dessin de Marie-Claude LALIQUE. Vase Néréïdes. Vase en verre moulé pressé et partiellement satiné à décor de naïades. Signé à la pointe sous la base. H_23 cm D_12,5 cm
Mes ordres d'achat