Commode à façade et cotés galbés en marqueterie... - Lot 109 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 109
Estimation :
300 - 500 EUR
Commode à façade et cotés galbés en marqueterie à décor de losanges et réserves rectangulaires en bois clair. Elle ouvre à trois tiroirs sur trois rangs. Epoque Louis XV, XVIIIème siècle. H_94 cm L_138 cm P_62 cm, vernis insolé sur un coté
Mes ordres d'achat