Roland ZOBEL (1915-2006), atelier LES CYCLADES... - Lot 110 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 110
Estimation :
200 - 400 EUR
Roland ZOBEL (1915-2006), atelier LES CYCLADES à Anduze. Colombes à la fleur. Panneau en céramique émaillée composé de trois éléments. Un éclat en bordure d'un élément. Le fond en chêne a été collé à la céramique, la signature, se trouvant probablement au revers, n'est donc pas accessible H_28 cm L_73,5 cm. Cadre en chêne.
Mes ordres d'achat