Charlemagne Oscar GUET (1801-1871). Femme... - Lot 113 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 113
Estimation :
150 - 200 EUR
Charlemagne Oscar GUET (1801-1871). Femme au panier. Aquarelle sur papier, signée en bas à droite et datée 1840. H_31,5 cm L_23,7 cm (à vue), mouillure à la marie-louise n'affectant pas l'oeuvre
Mes ordres d'achat