CARTIER, les Must de. Attaché-case en cuir... - Lot 3 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 3
Estimation :
100 - 200 EUR
CARTIER, les Must de. Attaché-case en cuir bordeaux et bijouteries de métal doré à décor d'un écusson siglé, double fermeture à code. H_33 cm L_44,5 cm P_8,5 cm un petit accident dans un coin.
Mes ordres d'achat