FENDI. Sac baguette en toile tissée monogrammée. Bandoulière... - Lot 35 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 35
Estimation :
300 - 400 EUR
FENDI. Sac baguette en toile tissée monogrammée. Bandoulière et patte de fermeture en pécari. Intérieur en satin corail. Fermeture par système aimanté. Très bon état. Fermoir orné d'une orchidée en métal émaillé. Dans son dustbag d'origine. H_15 cm L_26 cm Expert : Monsieur Jérôme Lalande
Mes ordres d'achat