HERMES, Paris. Sac à main modèle "Birkin"... - Lot 38 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 38
Estimation :
5000 - 6000 EUR
HERMES, Paris. Sac à main modèle "Birkin" 35 cm en cuir Taurillon Clémence étoupe et garniture de métal argenté palladié. Acquis neuf en 2007. Complet de son cadenas, clés dans leur clochette et dust bag. Avec sa boîte d'origine (accident à la boite) et sa facture d'acquisition. légères usures aux coins inférieurs, une infime griffure, très bel état général.
Mes ordres d'achat