HERMES, Paris. Cartable ancien à rabat et... - Lot 39 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 39
Estimation :
50 - 80 EUR
HERMES, Paris. Cartable ancien à rabat et poignée en cuir brun. Intérieur à quatre compartiments. Le cuir estampé "Docteur Giroux, 169 bd Haussmann". H_25 cm L_37,5 cm, usures, manque la clé.
Mes ordres d'achat