HERMES, Paris. Sac de voyage ancien en cuir... - Lot 41 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
HERMES, Paris. Sac de voyage ancien en cuir grainé noir, fermeture zippée. Signé à l'or sous l'anse. H_44 cm L_58 cm P_22,5 cm, usures.
Mes ordres d'achat