SHEAFFER, USA. Stylo à plume en métal patiné... - Lot 59 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 59
Estimation :
20 - 30 EUR
SHEAFFER, USA. Stylo à plume en métal patiné et doré, avec sa plume en or 18K signée. Poids brut : 24,40 grammes. Dans son écrin avec son livret.
Mes ordres d'achat