Malle anglaise en cuir marron embossé imitation... - Lot 68 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 68
Estimation :
200 - 300 EUR
Malle anglaise en cuir marron embossé imitation crocodile avec garniture de toilette intérieure en argent, verre et os siglé SEB comprenant : - une brosse à habit, - une flasque à alcool, - sept flacons à parfum dont un en métal, - un miroir de voyage, - un nécessaire à manucure, - un porte document. - une boite en métal pour nécessaire à rasage, H_22cm L_68 cm P_44cm, usures et manques.
Mes ordres d'achat