HERMES, YVES SAINT LAURENT et CELINE, Paris. Réunion... - Lot 114 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 114
Estimation :
20 - 40 EUR
HERMES, YVES SAINT LAURENT et CELINE, Paris. Réunion de trois foulards comprenant : - un foulard à décor de chasse à cour, signé en bas à droite Clerc H_82 cm L_82 cm, tâches et fils tirés. - un foulard à décor géométrique. H_89 cm L_89 cm, tâches. - un foulard à décor de poulies de marine. H_52 cm L_52 cm, état d'usage.
Mes ordres d'achat