VAN REGEMORTER, Orfèvre à Bruxelles. Réunion... - Lot 243 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 243
Estimation :
50 - 80 EUR
VAN REGEMORTER, Orfèvre à Bruxelles. Réunion de cinq nécessaires à emboutir les couverts en acier. Signés. H_25,5 cm à 14,8 cm
Mes ordres d'achat