CHINE, XXème siècle. Vase bouteille à col... - Lot 278 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 278
Estimation :
20 - 40 EUR
CHINE, XXème siècle. Vase bouteille à col évasé en porcelaine à décor d'oiseau branché. Sur socle de bois noirci, monté à l'électricité. H_23 cm, hors dispositif d'éclairage
Mes ordres d'achat