GUCCI. Attaché-case de voyage en cuir grainé... - Lot 36 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 36.1
Estimation :
300 - 500 EUR
GUCCI. Attaché-case de voyage en cuir grainé noir avec double sécurité à code. Bijouterie en métal doré. L'intérieur en tissu monogrammé. Avec son porte-documents et sa clé. Signés. Dans son Dust Bag et ses papiers d'origine. Très bon état. H_32 cm L_43 cm P_10 cm, pour l'attaché-case
Mes ordres d'achat