Paire de boucles d'oreilles en or blanc à décor végétal orné - Lot 81

Lot 81
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or blanc à décor végétal ornée d'une perle baroque et de diamants. D_13 mm, pour les perles. Poids brut : 18,21 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat