EMPIRE. Lot de 10 deniers (IIème - IVème... - Lot 27 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
EMPIRE. Lot de 10 deniers (IIème - IVème siècle ap. J.C). Trajan ; Hadrien ; Commode ; Septime Sévère (2ex) ; Julia Domna ; Geta (3 ex) ; Caracalla. On y joint 4 antoniniens : Philippe Ier ; Gallien ; Postume ; Salomine. TB à TTB et TTB. Expert : Thierry Parsy
Mes ordres d'achat