Miroir à parecloses en bois sculpté et doré... - Lot 17 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 17
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Miroir à parecloses en bois sculpté et doré à riche décor ajouré de coquilles, rinceaux et ailes de sacré-cœur. Style Régence. H_123 cm L_71 cm, légers manques, bel état général.
Mes ordres d'achat