Table en bois richement tourné, teinté et... - Lot 27 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 27
Estimation :
500 - 700 EUR
Table en bois richement tourné, teinté et re-noirci à plateau rectangulaire. Les pieds annelés réunis par une entretoise de fer forgé. Style espagnol du XVIIème siècle. H_83 cm L_149 cm P_52 cm, restaurations.
Mes ordres d'achat