MOBILIER INTERNATIONAL, 162 boulevard Voltaire,... - Lot 28 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 28
Estimation :
1000 - 1500 EUR
MOBILIER INTERNATIONAL, 162 boulevard Voltaire, Paris. Paire de canapés confortables à trois places en cuir marron à surpiqûres. Signés avec étiquettes de l'éditeur. H_75 cm L_260 cm P_90 cm
Mes ordres d'achat