Ladislas KIJNO (1912-2012). Composition... - Lot 33 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 33
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : NC
Ladislas KIJNO (1912-2012). Composition abstraite. Gouache et encre sur papier froissé, signée en bas à gauche. H_34,5 cm L_22 cm Dans un cadre moderne en bois laqué et doré, sous verre. Provenance : Galerie J.P. Christophe, 18, avenue Matignon - 75008 Paris, acquis le 29 juillet 1987.
Mes ordres d'achat