Oiva TOIKKA (1931-2019), Verrerie de NUUTAJÄRVI. Réunion... - Lot 123 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 123
Estimation :
250 - 350 EUR
Oiva TOIKKA (1931-2019), Verrerie de NUUTAJÄRVI. Réunion de trois oiseaux en verre teinté blanc et brun. Signés à la pointe, le plus grand numéroté 83/3000. H_14 cm à H_11,5 cm et L_29 cm à L_14 cm
Mes ordres d'achat