VERSACE. - Lot 151

Lot 151
Estimation :
80 - 120 EUR
VERSACE. - Lot 151
VERSACE. Important cendrier modèle « Gorgona » en porcelaine à décor de grecques argentées et rehauts or. Édité par Rosenthal. Signé sous la base. D_25 cm
Mes ordres d'achat