HERMÈS, Paris. Paire de coussins en coton... - Lot 174 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 174
Estimation :
60 - 80 EUR
HERMÈS, Paris. Paire de coussins en coton polychrome à décor de panthères affrontées. Signés. H_28 cm L_44 cm, légères taches.
Mes ordres d'achat