Raymond MORETTI (1931-2005). Fleur en pot,... - Lot 287 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 287
Estimation :
400 - 600 EUR
Raymond MORETTI (1931-2005). Fleur en pot, 1964. Crayon et aquarelle sur papier, signé et daté en haut à gauche. H_72,5 cm L_103 cm, quelques rousseurs en partie basse. Dans un beau cadre moderne a cassetta laqué or et bleu.
Mes ordres d'achat