Garniture de toilette cinq pièces, modèle... - Lot 341 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 341
Estimation :
150 - 300 EUR
Garniture de toilette cinq pièces, modèle « Dahlia », en verre moulé pressé et dépoli, partiellement émaillé noir. Signée à la pointe. H_9 cm à 20,5 cm, bouchon et cols du flacon médian accidentés.
Mes ordres d'achat