Pétrin en noyer patiné à piétement tourné.... - Lot 396 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 396
Estimation :
150 - 250 EUR
Pétrin en noyer patiné à piétement tourné. Complet d'un intérieur en cuivre, formant jardinière. Époque Louis XIII. H_78 cm L_1118,5 cm P_5 cm, restaurations.
Mes ordres d'achat