Balustre formant lampe de parquet en bois... - Lot 399 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 399
Estimation :
200 - 300 EUR
Balustre formant lampe de parquet en bois sculpté doré et traces de polychromie. Italie, XVIIème siècle. Enchâssée dans une base postérieure. H_106,5 cm H_121 cm (totale)
Mes ordres d'achat