Dans le goût de l'école Espagnole du XVIIème... - Lot 409 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 409
Estimation :
600 - 800 EUR
Dans le goût de l'école Espagnole du XVIIème siècle. Saint Antoine de Padoue adorant l'Enfant. Huile sur toile. H_ 39 cm L_ 30 cm
Mes ordres d'achat