TH. HENRY. Monture d'huilier-vinaigrier en... - Lot 423 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 423
Estimation :
80 - 120 EUR
TH. HENRY. Monture d'huilier-vinaigrier en métal argenté, à décor de frises de perles et prise de style XVIIIème siècle. Signée du poinçon d'orfèvre. H_29,5 cm L_23 cm On y joint : deux burettes en cristal taillé et facetté, complètes de leurs bouchons. un éclat sous l'une.
Mes ordres d'achat