Seau rafraîchissoir formant verrière ou centre... - Lot 426 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 426
Estimation :
150 - 250 EUR
Seau rafraîchissoir formant verrière ou centre de table, en métal argenté à décor de têtes de lion retenant des anses mobiles et filets. Orfèvre : Plasait. H_19 cm L_34 cm P_24 cm
Mes ordres d'achat