Jean-Baptiste GAUVENET (1885-1967) pour SÈVRES,... - Lot 434 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 434
Estimation :
250 - 350 EUR
Jean-Baptiste GAUVENET (1885-1967) pour SÈVRES, Manufacture Nationale de. Perdrix en porcelaine à émail mauve flammé. Signée du cachet et monogrammée « G. ». H_13,5 cm L_22 cm
Mes ordres d'achat