Jean BERTHOLLE (1909-1996) pour GIEN. Coupe... - Lot 436 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 436
Estimation :
30 - 50 EUR
Jean BERTHOLLE (1909-1996) pour GIEN. Coupe vide-poches en faïence polychrome à décor de perdrix, modèle « Rambouillet ». Marque sous la base. D_17,7 cm
Mes ordres d'achat