Importante table de salle à manger ovale... - Lot 437 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 437
Estimation :
300 - 500 EUR
Importante table de salle à manger ovale en chêne, reposant sur quatre pieds tournés. Elle ouvre à deux tiroirs en ceinture (l'un manquant). Époque XIXème siècle. H_75 cm L_280 cm P_115 cm Provenance : S. Mioche, 42 rue Bonaparte, Paris.
Mes ordres d'achat