Miroir rectangulaire en bois doré à décor... - Lot 440 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 440
Estimation :
700 - 900 EUR
Miroir rectangulaire en bois doré à décor de larges feuillages ajourés. Italie XIXème siècle. Tain remplacé. H_46,5 cm L_38 cm, légers manques
Mes ordres d'achat