Eliane THIOLLIER (1926-1989). La maison... - Lot 441 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 441
Estimation :
150 - 250 EUR
Eliane THIOLLIER (1926-1989). La maison forestière. Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos. H_61 cm L_50 cm Dans un cadre moderne en bois laqué noir et doré.
Mes ordres d'achat