Olga SOUVOROVA (née en 1966). Le bal masqué.... - Lot 495 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 495
Estimation :
150 - 250 EUR
Olga SOUVOROVA (née en 1966). Le bal masqué. Gouache sur papier, signée en bas à droite. H_52,5 cm L_87 cm (à vue). Dans un important cadre en chêne doré, sous verre. Provenance : probablement acquise auprès de Galerie Guiter, 23 rue Guenegaud, Paris 6ème.
Mes ordres d'achat